草野球は楽しいもの。草野球は楽しむもの。

草野球は楽しいもの。草野球は楽しむもの。

グランドリーグ > 2018 > 日程・試合結果

日程と試合結果を表示します。

コンテンツ

グランドリーグ2018 日程表

※球場名をクリックすると地図を表示します。

 日にち時間対戦カード審判場所
03月04日13:00スクラッチピース 5 対 10 JSTARS未定竜王公園
 10:00美守乱 (ミシュラン) 4 対 9 ベアーズDNAじゃ湯来南運動広場
 12:00美守乱 (ミシュラン) 3 対 5 DNAじゃいれーすベアーズ湯来南運動広場
 13:00府中Spirits 5 対 9 府中パイレーツ未定広島市立船越中学校
03月11日9:00FREIX(フリックス) 0 対 8 団欒(だんらん)美守乱・Armyひろぎんの森
 11:00美守乱 (ミシュラン) 0 対 9 Army RedsFREIX・団欒ひろぎんの森
03月17日15:30NUGGETS(ナゲッツ) 9 対 10 DNAじゃいれーすセルフ上河内運動広場
03月18日13:00センファルツ 4 対 9 AXIS(アクシス)未定中電南原研修センター多目的B
 15:00センファルツ 8 対 3 ララ・カーンズ未定中電南原研修センター多目的B
 9:00闘神 0 対 4 スタッグ・ビートルズ未定広島市立船越中学校
 11:00府中Spirits 7 対 1 マイナーズ未定広島市立船越中学校
 13:00府中Spirits 16 対 1 レッドドリームス未定広島市立船越中学校
03月21日12:30スクラッチピース 対 ベアーズ未定竜王公園
03月25日12:30キアヌリーブス 8 対 5 ルーツ未定東広島職業訓練センター
 15:00キアヌリーブス 9 対 7 気合未定東広島職業訓練センター
 9:00レイズ 1 対 7 イチーズセルフ中電南原研修センター多目的A
 9:00FREIX(フリックス) 1 対 13 Meteor(メテオ)未定広島市立船越中学校
 11:00FREIX(フリックス) 4 対 5 府中パイレーツ未定広島市立船越中学校
 13:00クレイジースラッガーズ 10 対 3 JSTARS未定広島市立船越中学校
 10:00ホーミーズ 1 対 2 たまごクラブセルフ八千代中央グラウンド
04月01日14:00カクテル&ドリームス 2 対 4 レイズセルフ東広島アクアスタジアム
 13:00AXIS(アクシス) 6 対 1 デストロイヤーシーサイ海田総合公園
 15:00AXIS(アクシス) 4 対 6 シーサイズデストロ海田総合公園
04月08日13:00Meteor(メテオ) 2 対 0 ルフリアセルフ草津球場
 13:30広島グランドスラム 0 対 4 団欒(だんらん)セルフひろぎんの森
 12:00Slapsticks 1 対 2 AXIS(アクシス)未定寺迫公園
 11:00ホーミーズ 17 対 1 ララ・カーンズセルフ八千代中央グラウンド
04月15日10:00スタッグ・ビートルズ 対 オンリーワン未定呉市倉橋グラウンド
 9:00キアヌリーブス 2 対 4 フェニックスセルフひろぎんの森
04月22日9:00アリゲーターズ 2 対 0 アクア未定ひろぎんの森
 11:30NUGGETS(ナゲッツ) 14 対 2 アクア未定ひろぎんの森
 14:00レッドドリームス 6 対 0 団欒(だんらん)未定ひろぎんの森
 9:00カクテル&ドリームス 5 対 5 闘神気合中電南原研修センター多目的A
 11:00気合 7 対 3 闘神カクテル中電南原研修センター多目的A
 13:00府中Spirits 1 対 10 広島グランドスラムセンファ・ジュピタ中電南原研修センター多目的A
 15:00センファルツ 6 対 7 Jupiter(ジュピター)府中Sp・広島グラ中電南原研修センター多目的A
 9:00Meteor(メテオ) 1 対 2 府中パイレーツルフリア・広島グラ中電南原研修センター多目的B
 11:00ルフリア 1 対 5 広島グランドスラムメテオ・府中パイ中電南原研修センター多目的B
 13:00クレイジースラッガーズ 4 対 1 美守乱 (ミシュラン)DNAじゃ中電南原研修センター多目的B
 15:00クレイジースラッガーズ 4 対 5 DNAじゃいれーす美守乱中電南原研修センター多目的B
 11:00ルーツ 対 レンジャーズセルフ向原町運動広場
04月29日10:00Slapsticks 10 対 8 デストロイヤー未定中電南原研修センター野球場
 15:00イチーズ 2 対 3 フェニックスセルフ草津球場
05月06日13:00AXIS(アクシス) 4 対 8 Jupiter(ジュピター)セルフ竜王公園
 11:00フルハウス 4 対 2 クレイジースラッガーズナゲッツ草津球場
 13:00フルハウス 0 対 8 NUGGETS(ナゲッツ)クレイジ草津球場
05月20日15:00Slapsticks 6 対 1 シフトセルフ寺迫公園
 11:00ルフリア 3 対 1 マイナーズセルフ黒瀬多目的グラウンド
05月27日15:00Meteor(メテオ) 2 対 11 広島グランドスラムセルフ竜王公園
 13:00キアヌリーブス 対 オンリーワン未定東広島職業訓練センター
 13:00キアヌリーブス 対 オンリーワン未定東広島職業訓練センター
06月03日9:00スタッグ・ビートルズ 0 対 0 レンジャーズルーツ広島市立船越中学校
 11:00スタッグ・ビートルズ 0 対 0 ルーツレンジャ広島市立船越中学校
 13:00府中Spirits 8 対 4 FREIX(フリックス)ブーザー広島市立船越中学校
 15:00府中Spirits 6 対 0 ブーザーズFREIX広島市立船越中学校
06月10日15:00シーサイズ 2 対 4 デストロイヤーセルフ戸坂新町公園
 13:00カクテル&ドリームス 7 対 7 フェニックス府中パイ・マイナー豊平どんぐりスタジアム
 15:00府中パイレーツ 2 対 1 マイナーズカクテル・フェニッ豊平どんぐりスタジアム
 9:30ブーザーズ 3 対 2 ルフリアセルフ田口コミュニティー広場
 9:00モンターニャ 1 対 4 FREIX(フリックス)未定中電南原研修センター野球場
 13:00Slapsticks 1 対 2 センファルツ未定中電南原研修センター野球場
 15:00JSTARS 2 対 6 NUGGETS(ナゲッツ)未定中電南原研修センター野球場
 9:00闘神 1 対 14 キアヌリーブスセルフひろぎんの森
 11:00闘神 4 対 6 レイズセルフひろぎんの森
06月17日15:00シーサイズ 4 対 9 センファルツセルフ竜王公園
 13:00フルハウス 0 対 9 アリゲーターズアクア草津球場
 15:00フルハウス 0 対 7 アクアアリゲー草津球場
 13:00広島グランドスラム 1 対 4 府中パイレーツ未定ひろぎんの森
 11:00たまごクラブ 2 対 5 Jupiter(ジュピター)セルフ草津球場
06月24日9:30Slapsticks 3 対 4 たまごクラブ未定竜王公園
 12:30モンターニャ 5 対 8 ブーザーズ未定竜王公園
 11:00アリゲーターズ 10 対 1 Army Reds未定豊平総合運動公園多目的広場
 13:00スクラッチピース 7 対 6 アリゲーターズ未定豊平総合運動公園多目的広場
 13:00ルーツ 1 対 5 フェニックスマイナー・団欒ひろぎんの森
 15:00マイナーズ 0 対 4 団欒(だんらん)ルーツ・フェニッひろぎんの森
07月01日10:30ホーミーズ 0 対 4 Jupiter(ジュピター)シーサイ湯来南運動広場
 12:30シーサイズ 6 対 5 ホーミーズジュピタ湯来南運動広場
 14:30シーサイズ 0 対 18 Jupiter(ジュピター)ホーミ湯来南運動広場
 9:00モンターニャ 1 対 6 広島グランドスラム未定草津球場
 9:00オンリーワン 0 対 1 フェニックスルフリア・団欒ひろぎんの森
 11:00ルフリア 1 対 3 団欒(だんらん)オンリー・フェニッひろぎんの森
 9:30ブーザーズ 4 対 1 府中パイレーツセルフ田口コミュニティー広場
 11:00JSTARS 3 対 17 ベアーズ未定中電南原研修センター野球場
 13:00気合 3 対 6 レンジャーズイチーズ中電南原研修センター野球場
 15:00気合 0 対 8 イチーズレンジャ中電南原研修センター野球場
07月15日15:00Slapsticks 7 対 11 シーサイズセルフ竜王公園
07月16日15:00フルハウス 対 Army Reds未定草津球場
 17:00フルハウス 対 スクラッチピース未定草津球場
07月22日11:00JSTARS 2 対 6 美守乱 (ミシュラン)セルフ中電南原研修センター多目的B
 13:00シーサイズ 1 対 0 たまごクラブセルフ湯来運動広場
08月01日8:00スクラッチピース 対 イチーズセルフ豊平どんぐりスタジアム
08月05日12:00モンターニャ 1 対 4 レッドドリームス未定竜王公園
08月19日13:00スクラッチピース 5 対 4 美守乱 (ミシュラン)セルフ中電南原研修センター野球場
 13:00レッドドリームス 2 対 1 府中パイレーツ未定中電南原研修センター多目的A
 9:00アリゲーターズ 11 対 2 美守乱 (ミシュラン)セルフひろぎんの森
08月25日12:30Army Reds 対 NUGGETS(ナゲッツ)未定出島西公園
08月26日10:00ホーミーズ 1 対 3 センファルツセルフ八千代中央グラウンド
 17:00レンジャーズ 対 イチーズセルフ東広島アクアスタジアム
09月02日15:00Slapsticks 5 対 3 ララ・カーンズセルフ竜王公園
 13:00気合 4 対 2 フェニックスモンター・団欒ひろぎんの森
 15:00モンターニャ 3 対 0 団欒(だんらん)気合・フェニッひろぎんの森
 13:00Meteor(メテオ) 7 対 1 マイナーズセルフ広島市立船越中学校
 15:00Meteor(メテオ) 5 対 7 レッドドリームスセルフ広島市立船越中学校
09月15日15:00イチーズ 対 闘神セルフ中電南原研修センター野球場
09月16日14:30シーサイズ 8 対 8 ララ・カーンズセルフ湯来運動広場
 15:00フルハウス 1 対 5 DNAじゃいれーす未定草津球場
 13:00闘神 2 対 3 フェニックスセルフひろぎんの森
 15:00レッドドリームス 0 対 4 広島グランドスラム未定竜王公園
09月23日9:00レイズ 3 対 1 フェニックスメテオ・団欒ひろぎんの森
 11:00Meteor(メテオ) 6 対 0 団欒(だんらん)レイズ・フェニッひろぎんの森
 9:00フルハウス 4 対 2 美守乱 (ミシュラン)未定草津球場
 11:00フルハウス 対 募集中未定草津球場
 13:00府中パイレーツ 2 対 1 ルフリアセルフ草津球場
 15:00たまごクラブ 対 募集中セルフ草津球場
09月24日12:00カクテル&ドリームス 0 対 0 レンジャーズスクラッ可部運動公園
 14:00スクラッチピース 3 対 6 ベアーズアクア可部運動公園
 16:00スクラッチピース 15 対 7 アクアベアーズ可部運動公園
09月30日16:00たまごクラブ 対 募集中セルフ草津球場
10月07日15:00モンターニャ 11 対 7 マイナーズセルフ竜王公園
 9:00キアヌリーブス 4 対 1 レイズ未定東広島職業訓練センター
 11:00キアヌリーブス 対 未定未定東広島職業訓練センター
10月14日13:00JSTARS 1 対 5 アリゲーターズ未定中電南原研修センター多目的B
 15:00JSTARS 4 対 5 アクア未定中電南原研修センター多目的B
 13:00レンジャーズ 3 対 3 フェニックス府中パイ・団欒ひろぎんの森
 15:00府中パイレーツ 2 対 1 団欒(だんらん)レンジャ・フェニッひろぎんの森
 11:00たまごクラブ 4 対 0 AXIS(アクシス)セルフ草津球場
 13:00デストロイヤー 4 対 2 ホーミーズセルフ広島市立船越中学校
 9:00ルフリア 8 対 3 FREIX(フリックス)未定広島市立船越中学校
 17:00スタッグ・ビートルズ 0 対 1 フェニックス未定ひろぎんの森
10月21日13:00アリゲーターズ 8 対 4 ベアーズ未定中電南原研修センター多目的B
 15:00イチーズ 対 未定未定中電南原研修センター多目的B
 12:00Slapsticks 0 対 4 Jupiter(ジュピター)未定竜王公園
 15:00イチーズ 対 闘神セルフ中電南原研修センター野球場
 9:00ブーザーズ 0 対 2 団欒(だんらん)セルフ田口コミュニティー広場
 13:00府中Spirits 1 対 1 Meteor(メテオ)モンター広島市立船越中学校
 15:00府中Spirits 6 対 4 モンターニャメテオ広島市立船越中学校
 9:00アクア 1 対 3 美守乱 (ミシュラン)未定八千代中央グラウンド
 11:00NUGGETS(ナゲッツ) 4 対 2 美守乱 (ミシュラン)未定八千代中央グラウンド
 13:00アクア 4 対 5 DNAじゃいれーす未定八千代中央グラウンド
 15:00NUGGETS(ナゲッツ) 0 対 0 クレイジースラッガーズ未定八千代中央グラウンド
10月28日13:00NUGGETS(ナゲッツ) 6 対 4 スクラッチピース未定ひろぎんの森
 15:00DNAじゃいれーす 6 対 5 スクラッチピース未定ひろぎんの森
 15:00モンターニャ 1 対 4 府中パイレーツ未定竜王公園
 13:00FREIX(フリックス) 対 募集中未定出島西公園
 15:00FREIX(フリックス) 対 広島グランドスラム未定出島西公園
 11:00Meteor(メテオ) 2 対 0 ブーザーズセルフ草津球場
11月04日15:00JSTARS 対 DNAじゃいれーすセルフ戸坂新町公園
 9:00カクテル&ドリームス 0 対 0 キアヌリーブスルーツ呉市二河野球場
 11:00カクテル&ドリームス 5 対 3 ルーツキアヌリ呉市二河野球場
 13:00レッドドリームス 3 対 4 ルフリア闘神呉市二河野球場
 15:00ルーツ 0 対 0 闘神レッドド・ルフリア呉市二河野球場
 16:00センファルツ 9 対 6 たまごクラブセルフ御建公園野球場
 10:00アリゲーターズ 10 対 2 NUGGETS(ナゲッツ)未定八千代中央グラウンド
 12:00募集中 対 募集中未定八千代中央グラウンド
 14:00ホーミーズ 3 対 6 AXIS(アクシス)セルフ八千代中央グラウンド
11月10日11:00ララ・カーンズ 対 Jupiter(ジュピター)未定湯来運動広場
 13:00ララ・カーンズ 対 デストロイヤー未定湯来運動広場
 13:00DNAじゃいれーす 2 対 15 アリゲーターズセルフひろぎんの森
11月11日13:30ブーザーズ 6 対 3 FREIX(フリックス)セルフ八本松市民グラウンド
 15:30ブーザーズ 0 対 0 マイナーズセルフ八本松市民グラウンド
11月18日15:00モンターニャ 2 対 3 Meteor(メテオ)未定竜王公園
 13:00アリゲーターズ 0 対 0 クレイジースラッガーズ未定広島市立船越中学校
 15:00ルーツ 0 対 3 気合未定寺迫公園
 12:30ブーザーズ 0 対 0 レッドドリームスセルフ八本松市民グラウンド
 15:00ブーザーズ 0 対 0 広島グランドスラムセルフ八本松市民グラウンド
11月23日9:00募集中 対 募集中未定寺迫公園
 11:00募集中 対 募集中未定寺迫公園
 13:00募集中 対 募集中未定寺迫公園
 15:00募集中 対 募集中未定寺迫公園
11月24日9:00募集中 対 募集中未定寺迫公園
 11:00募集中 対 募集中未定寺迫公園
 13:00レッドドリームス 対 募集中未定寺迫公園
 15:00レッドドリームス 対 募集中未定寺迫公園
11月25日14:00JSTARS 対 募集中セルフ戸坂新町公園
 11:00キアヌリーブス 0 対 2 レンジャーズ未定東広島職業訓練センター
 15:00AXIS(アクシス) 対 ララ・カーンズ未定東広島職業訓練センター
 13:00府中Spirits 5 対 1 団欒(だんらん)ルフリア広島市立船越中学校
 15:00府中Spirits 6 対 4 ルフリア団欒広島市立船越中学校
11月30日8:00レイズ 0 対 0 オンリーワン未定竜王公園
 9:00ルーツ 0 対 0 オンリーワン未定竜王公園
 10:00カクテル&ドリームス 0 対 0 オンリーワン未定竜王公園
 11:00闘神 0 対 0 オンリーワン未定竜王公園
 12:00気合 0 対 0 オンリーワン未定竜王公園
 13:00レンジャーズ 0 対 0 オンリーワン未定竜王公園
 14:00イチーズ 0 対 0 オンリーワン未定竜王公園
12月02日13:00デストロイヤー 3 対 4 Jupiter(ジュピター)セルフ湯来南運動広場
 15:00デストロイヤー 0 対 0 センファルツセルフ湯来南運動広場
 15:00ララ・カーンズ 0 対 4 たまごクラブ未定寺迫公園
 12:00Slapsticks 2 対 0 ホーミーズ未定寺迫公園
 11:00モンターニャ 6 対 2 ルフリア未定広島市立船越中学校
 9:00レイズ 対 ルーツセルフ八千代中央グラウンド
 11:00レイズ 対 気合セルフ八千代中央グラウンド
 14:00気合 対 カクテル&ドリームスセルフ八千代中央グラウンド
 9:00カクテル&ドリームス 0 対 0 スタッグ・ビートルズセルフ中電南原研修センター多目的A
12月03日8:00FREIX(フリックス) 対 マイナーズ未定出島西公園
12月09日9:00キアヌリーブス 0 対 9 イチーズ未定東広島職業訓練センター
 11:00レンジャーズ 9 対 0 闘神未定東広島職業訓練センター
 13:00レンジャーズ 3 対 5 レイズ未定東広島職業訓練センター
 15:00キアヌリーブス 0 対 0 スタッグ・ビートルズ未定東広島職業訓練センター
 13:00たまごクラブ 3 対 2 デストロイヤー未定広島市立船越中学校
 8:00ホーミーズ 0 対 0 広島アヤックスセルフ八千代中央グラウンド
 10:00ホーミーズ 0 対 0 シフトセルフ八千代中央グラウンド
 9:00カクテル&ドリームス 0 対 0 イチーズセルフ中電南原研修センター多目的A

グランドリーグ2018 日程表

※球場は詳細からご確認下さい。

 日にち時間対戦カード審判
03月04日13:00スクラッチピ 5 対 10 JSTARS未定
 10:00ミシュラン 4 対 9 ベアーズDNAじゃ
 12:00ミシュラン 3 対 5 DNAじゃいれベアーズ
 13:00府中Spirits 5 対 9 府中パイレ未定
03月11日9:00フリックス 0 対 8 団欒美守乱・Army
 11:00ミシュラン 0 対 9 ArmyFREIX・団欒
03月17日15:30ナゲッツ 9 対 10 DNAじゃいれセルフ
03月18日13:00センファ 4 対 9 アクシス未定
 15:00センファ 8 対 3 ララ・カーンズ未定
 9:00闘神 0 対 4 スタッグ・ビー未定
 11:00府中Spirits 7 対 1 マイナーズ未定
 13:00府中Spirits 16 対 1 レッドドリー未定
03月21日12:30スクラッチピ 対 ベアーズ未定
03月25日12:30キアヌリーブス 8 対 5 ルーツ未定
 15:00キアヌリーブス 9 対 7 気合未定
 9:00レイズ 1 対 7 イチーズセルフ
 9:00フリックス 1 対 13 メテオ未定
 11:00フリックス 4 対 5 府中パイレ未定
 13:00クレイジースラ 10 対 3 JSTARS未定
 10:00ホーミーズ 1 対 2 たまごクラブセルフ
04月01日14:00カクテル&ドリ 2 対 4 レイズセルフ
 13:00アクシス 6 対 1 デストロイヤーシーサイ
 15:00アクシス 4 対 6 シーサイズデストロ
04月08日13:00メテオ 2 対 0 ルフリアセルフ
 13:30広島グランド 0 対 4 団欒セルフ
 12:00Slapsticks 1 対 2 アクシス未定
 11:00ホーミーズ 17 対 1 ララ・カーンズセルフ
04月15日10:00スタッグ・ビー 対 オンリーワン未定
 9:00キアヌリーブス 2 対 4 フェニックスセルフ
04月22日9:00アリゲータ 2 対 0 アクア未定
 11:30ナゲッツ 14 対 2 アクア未定
 14:00レッドドリー 6 対 0 団欒未定
 9:00カクテル&ドリ 5 対 5 闘神気合
 11:00気合 7 対 3 闘神カクテル
 13:00府中Spirits 1 対 10 広島グランドセンファ・ジュピタ
 15:00センファ 6 対 7 ジュピター府中Sp・広島グラ
 9:00メテオ 1 対 2 府中パイレルフリア・広島グラ
 11:00ルフリア 1 対 5 広島グランドメテオ・府中パイ
 13:00クレイジースラ 4 対 1 ミシュランDNAじゃ
 15:00クレイジースラ 4 対 5 DNAじゃいれ美守乱
 11:00ルーツ 対 レンジャーズセルフ
04月29日10:00Slapsticks 10 対 8 デストロイヤー未定
 15:00イチーズ 2 対 3 フェニックスセルフ
05月06日13:00アクシス 4 対 8 ジュピターセルフ
 11:00フルハウス 4 対 2 クレイジースラナゲッツ
 13:00フルハウス 0 対 8 ナゲッツクレイジ
05月20日15:00Slapsticks 6 対 1 シフトセルフ
 11:00ルフリア 3 対 1 マイナーズセルフ
05月27日15:00メテオ 2 対 11 広島グランドセルフ
 13:00キアヌリーブス 対 オンリーワン未定
 13:00キアヌリーブス 対 オンリーワン未定
06月03日9:00スタッグ・ビー 0 対 0 レンジャーズルーツ
 11:00スタッグ・ビー 0 対 0 ルーツレンジャ
 13:00府中Spirits 8 対 4 フリックスブーザー
 15:00府中Spirits 6 対 0 ブーザーズFREIX
06月10日15:00シーサイズ 2 対 4 デストロイヤーセルフ
 13:00カクテル&ドリ 7 対 7 フェニックス府中パイ・マイナー
 15:00府中パイレ 2 対 1 マイナーズカクテル・フェニッ
 9:30ブーザーズ 3 対 2 ルフリアセルフ
 9:00モンターニャ 1 対 4 フリックス未定
 13:00Slapsticks 1 対 2 センファ未定
 15:00JSTARS 2 対 6 ナゲッツ未定
 9:00闘神 1 対 14 キアヌリーブスセルフ
 11:00闘神 4 対 6 レイズセルフ
06月17日15:00シーサイズ 4 対 9 センファセルフ
 13:00フルハウス 0 対 9 アリゲータアクア
 15:00フルハウス 0 対 7 アクアアリゲー
 13:00広島グランド 1 対 4 府中パイレ未定
 11:00たまごクラブ 2 対 5 ジュピターセルフ
06月24日9:30Slapsticks 3 対 4 たまごクラブ未定
 12:30モンターニャ 5 対 8 ブーザーズ未定
 11:00アリゲータ 10 対 1 Army未定
 13:00スクラッチピ 7 対 6 アリゲータ未定
 13:00ルーツ 1 対 5 フェニックスマイナー・団欒
 15:00マイナーズ 0 対 4 団欒ルーツ・フェニッ
07月01日10:30ホーミーズ 0 対 4 ジュピターシーサイ
 12:30シーサイズ 6 対 5 ホーミーズジュピタ
 14:30シーサイズ 0 対 18 ジュピターホーミ
 9:00モンターニャ 1 対 6 広島グランド未定
 9:00オンリーワン 0 対 1 フェニックスルフリア・団欒
 11:00ルフリア 1 対 3 団欒オンリー・フェニッ
 9:30ブーザーズ 4 対 1 府中パイレセルフ
 11:00JSTARS 3 対 17 ベアーズ未定
 13:00気合 3 対 6 レンジャーズイチーズ
 15:00気合 0 対 8 イチーズレンジャ
07月15日15:00Slapsticks 7 対 11 シーサイズセルフ
07月16日15:00フルハウス 対 Army未定
 17:00フルハウス 対 スクラッチピ未定
07月22日11:00JSTARS 2 対 6 ミシュランセルフ
 13:00シーサイズ 1 対 0 たまごクラブセルフ
08月01日8:00スクラッチピ 対 イチーズセルフ
08月05日12:00モンターニャ 1 対 4 レッドドリー未定
08月19日13:00スクラッチピ 5 対 4 ミシュランセルフ
 13:00レッドドリー 2 対 1 府中パイレ未定
 9:00アリゲータ 11 対 2 ミシュランセルフ
08月25日12:30Army 対 ナゲッツ未定
08月26日10:00ホーミーズ 1 対 3 センファセルフ
 17:00レンジャーズ 対 イチーズセルフ
09月02日15:00Slapsticks 5 対 3 ララ・カーンズセルフ
 13:00気合 4 対 2 フェニックスモンター・団欒
 15:00モンターニャ 3 対 0 団欒気合・フェニッ
 13:00メテオ 7 対 1 マイナーズセルフ
 15:00メテオ 5 対 7 レッドドリーセルフ
09月15日15:00イチーズ 対 闘神セルフ
09月16日14:30シーサイズ 8 対 8 ララ・カーンズセルフ
 15:00フルハウス 1 対 5 DNAじゃいれ未定
 13:00闘神 2 対 3 フェニックスセルフ
 15:00レッドドリー 0 対 4 広島グランド未定
09月23日9:00レイズ 3 対 1 フェニックスメテオ・団欒
 11:00メテオ 6 対 0 団欒レイズ・フェニッ
 9:00フルハウス 4 対 2 ミシュラン未定
 11:00フルハウス 対 募集中未定
 13:00府中パイレ 2 対 1 ルフリアセルフ
 15:00たまごクラブ 対 募集中セルフ
09月24日12:00カクテル&ドリ 0 対 0 レンジャーズスクラッ
 14:00スクラッチピ 3 対 6 ベアーズアクア
 16:00スクラッチピ 15 対 7 アクアベアーズ
09月30日16:00たまごクラブ 対 募集中セルフ
10月07日15:00モンターニャ 11 対 7 マイナーズセルフ
 9:00キアヌリーブス 4 対 1 レイズ未定
 11:00キアヌリーブス 対 未定未定
10月14日13:00JSTARS 1 対 5 アリゲータ未定
 15:00JSTARS 4 対 5 アクア未定
 13:00レンジャーズ 3 対 3 フェニックス府中パイ・団欒
 15:00府中パイレ 2 対 1 団欒レンジャ・フェニッ
 11:00たまごクラブ 4 対 0 アクシスセルフ
 13:00デストロイヤー 4 対 2 ホーミーズセルフ
 9:00ルフリア 8 対 3 フリックス未定
 17:00スタッグ・ビー 0 対 1 フェニックス未定
10月21日13:00アリゲータ 8 対 4 ベアーズ未定
 15:00イチーズ 対 未定未定
 12:00Slapsticks 0 対 4 ジュピター未定
 15:00イチーズ 対 闘神セルフ
 9:00ブーザーズ 0 対 2 団欒セルフ
 13:00府中Spirits 1 対 1 メテオモンター
 15:00府中Spirits 6 対 4 モンターニャメテオ
 9:00アクア 1 対 3 ミシュラン未定
 11:00ナゲッツ 4 対 2 ミシュラン未定
 13:00アクア 4 対 5 DNAじゃいれ未定
 15:00ナゲッツ 0 対 0 クレイジースラ未定
10月28日13:00ナゲッツ 6 対 4 スクラッチピ未定
 15:00DNAじゃいれ 6 対 5 スクラッチピ未定
 15:00モンターニャ 1 対 4 府中パイレ未定
 13:00フリックス 対 募集中未定
 15:00フリックス 対 広島グランド未定
 11:00メテオ 2 対 0 ブーザーズセルフ
11月04日15:00JSTARS 対 DNAじゃいれセルフ
 9:00カクテル&ドリ 0 対 0 キアヌリーブスルーツ
 11:00カクテル&ドリ 5 対 3 ルーツキアヌリ
 13:00レッドドリー 3 対 4 ルフリア闘神
 15:00ルーツ 0 対 0 闘神レッドド・ルフリア
 16:00センファ 9 対 6 たまごクラブセルフ
 10:00アリゲータ 10 対 2 ナゲッツ未定
 12:00募集中 対 募集中未定
 14:00ホーミーズ 3 対 6 アクシスセルフ
11月10日11:00ララ・カーンズ 対 ジュピター未定
 13:00ララ・カーンズ 対 デストロイヤー未定
 13:00DNAじゃいれ 2 対 15 アリゲータセルフ
11月11日13:30ブーザーズ 6 対 3 フリックスセルフ
 15:30ブーザーズ 0 対 0 マイナーズセルフ
11月18日15:00モンターニャ 2 対 3 メテオ未定
 13:00アリゲータ 0 対 0 クレイジースラ未定
 15:00ルーツ 0 対 3 気合未定
 12:30ブーザーズ 0 対 0 レッドドリーセルフ
 15:00ブーザーズ 0 対 0 広島グランドセルフ
11月23日9:00募集中 対 募集中未定
 11:00募集中 対 募集中未定
 13:00募集中 対 募集中未定
 15:00募集中 対 募集中未定
11月24日9:00募集中 対 募集中未定
 11:00募集中 対 募集中未定
 13:00レッドドリー 対 募集中未定
 15:00レッドドリー 対 募集中未定
11月25日14:00JSTARS 対 募集中セルフ
 11:00キアヌリーブス 0 対 2 レンジャーズ未定
 15:00アクシス 対 ララ・カーンズ未定
 13:00府中Spirits 5 対 1 団欒ルフリア
 15:00府中Spirits 6 対 4 ルフリア団欒
11月30日8:00レイズ 0 対 0 オンリーワン未定
 9:00ルーツ 0 対 0 オンリーワン未定
 10:00カクテル&ドリ 0 対 0 オンリーワン未定
 11:00闘神 0 対 0 オンリーワン未定
 12:00気合 0 対 0 オンリーワン未定
 13:00レンジャーズ 0 対 0 オンリーワン未定
 14:00イチーズ 0 対 0 オンリーワン未定
12月02日13:00デストロイヤー 3 対 4 ジュピターセルフ
 15:00デストロイヤー 0 対 0 センファセルフ
 15:00ララ・カーンズ 0 対 4 たまごクラブ未定
 12:00Slapsticks 2 対 0 ホーミーズ未定
 11:00モンターニャ 6 対 2 ルフリア未定
 9:00レイズ 対 ルーツセルフ
 11:00レイズ 対 気合セルフ
 14:00気合 対 カクテル&ドリセルフ
 9:00カクテル&ドリ 0 対 0 スタッグ・ビーセルフ
12月03日8:00フリックス 対 マイナーズ未定
12月09日9:00キアヌリーブス 0 対 9 イチーズ未定
 11:00レンジャーズ 9 対 0 闘神未定
 13:00レンジャーズ 3 対 5 レイズ未定
 15:00キアヌリーブス 0 対 0 スタッグ・ビー未定
 13:00たまごクラブ 3 対 2 デストロイヤー未定
 8:00ホーミーズ 0 対 0 アヤックスセルフ
 10:00ホーミーズ 0 対 0 シフトセルフ
 9:00カクテル&ドリ 0 対 0 イチーズセルフ