草野球は楽しいもの。草野球は楽しむもの。

草野球は楽しいもの。草野球は楽しむもの。

グランドリーグ > 2016 > 日程・試合結果

日程と試合結果を表示します。

コンテンツ

グランドリーグ2016 日程表

※球場名をクリックすると地図を表示します。

 日にち時間対戦カード審判場所
03月06日11:00フルハウス 1 対 5 フェニックス未定ひろぎんの森
 13:30レイズ 7 対 8 ジャストライクセルフ土師ダムグラウンド
03月12日19:00広島ROOKIES 12 対 4 スクラッチピースセルフ佐伯運動公園
03月13日9:00モンターニャ 7 対 0 レイズ未定中電南原研修センター野球場
 11:00モンターニャ 0 対 5 ジャストライク未定中電南原研修センター野球場
 13:00レンジャーズ 5 対 11 府中Spirits未定中電南原研修センター野球場
03月20日10:00スタッグ・ビートルズ 3 対 13 広島グランドスラムセルフ呉市倉橋グラウンド
03月26日19:00広島ROOKIES 16 対 2 JSTARSセルフ佐伯運動公園
 16:00スクラッチピース 1 対 7 サブ基板ファイターズ未定八本松市民グラウンド
03月27日10:00キアヌリーブス 5 対 3 レイズ未定八本松市民グラウンド
04月03日13:00闘神 1 対 0 団欒&フェニックスセルフ草津球場
04月10日13:00カクテル&ドリームス 1 対 6 モンターニャ団欒&フ豊平どんぐりスタジアム
 15:00団欒&フェニックス 2 対 3 モンターニャカクテル豊平どんぐりスタジアム
 10:00オンリーワン 0 対 3 府中パイレーツレイズ湯来南運動広場
 12:00府中パイレーツ 1 対 2 レイズオンリー・マイナー湯来南運動広場
 14:00マイナーズ 1 対 3 LOVERS府中パイ湯来南運動広場
 12:00たまごクラブ 4 対 5 府中Spirits未定寺迫公園
 14:00たまごクラブ 2 対 4 レンジャーズ未定寺迫公園
04月16日19:00広島ROOKIES 19 対 11 DNAじゃいれーすセルフ佐伯運動公園
 9:15レッドドリームス 7 対 0 デストロイヤーセルフ草津球場
04月17日14:00府中Spirits 5 対 1 ルーツ未定戸坂新町公園
 16:00シーサイズ 9 対 4 府中Spirits未定戸坂新町公園
 11:00モンターニャ 1 対 5 オンリーワン未定中電南原研修センター野球場
 13:00気合 8 対 4 アクア未定中電南原研修センター野球場
 15:00気合 10 対 6 フルハウス未定中電南原研修センター野球場
 11:30ホーミーズ 9 対 2 フルハウスセルフ八千代中央グラウンド
04月24日9:00JSTARS 3 対 15 フェニックスサブ基板Fひろぎんの森
 11:00サブ基板ファイターズ 4 対 10 フェニックスJSTAひろぎんの森
 10:00キアヌリーブス 対 未定未定八本松市民グラウンド
 10:00キアヌリーブス 0 対 0 闘神未定八本松市民グラウンド
05月01日12:00広島ROOKIES 3 対 10 フェニックスセルフ佐伯運動公園
 14:30団欒&フェニックス 4 対 3 ジャストライクセルフ佐伯運動公園
 10:30レンジャーズ 5 対 6 スタッグ・ビートルズセルフ湯来運動広場
 10:30シーサイズ 2 対 10 LOVERSセルフ湯来南運動広場
 13:00LOVERS 1 対 6 レンジャーズシーサイ湯来南運動広場
 15:00シーサイズ 3 対 13 レンジャーズLOVE湯来南運動広場
 9:30広島ROOKIES 4 対 16 ホーミーズセルフ佐伯運動公園
05月03日13:00フルハウス 14 対 9 DNAじゃいれーす未定下河内運動広場
05月07日9:00オンリーワン 4 対 3 ジャストライク未定寺迫公園
05月08日15:00スクラッチピース 2 対 3 フェニックス未定草津球場
 10:30シーサイズ 6 対 10 ルーツ広島グラ湯来運動広場
 12:30シーサイズ 8 対 17 広島グランドスラムルーツ湯来運動広場
 14:30マイナーズ 1 対 10 ルーツ未定湯来運動広場
 9:30スタッグ・ビートルズ 7 対 5 シフトセルフ呉市倉橋グラウンド
 11:30スタッグ・ビートルズ 10 対 2 LOVERSセルフ呉市倉橋グラウンド
 10:00カクテル&ドリームス 8 対 18 ブーザーズセルフ田口コミュニティー広場
 10:00ホーミーズ 3 対 3 クレイジースラッガーズセルフ八千代中央グラウンド
05月15日15:00シーサイズ 3 対 5 シフト未定戸坂新町公園
 15:00モンターニャ 4 対 2 闘神セルフ可部運動公園
 13:30レイズ 0 対 4 団欒&フェニックスセルフひろぎんの森
05月22日13:00DNAじゃいれーす 6 対 10 フェニックスホーミひろぎんの森
 15:00ホーミーズ 7 対 4 フェニックスDNAじゃひろぎんの森
 13:00オンリーワン 2 対 0 レッドドリームスセルフ八本松市民グラウンド
 15:00サブ基板ファイターズ 8 対 7 JSTARSセルフ八本松市民グラウンド
05月29日10:00闘神 3 対 10 レイズLOVE・ルーツ湯来南運動広場
06月11日15:00府中Spirits 7 対 1 スタッグ・ビートルズ未定海田総合公園
06月12日9:45レッドドリームス 3 対 4 ブーザーズセルフ田口コミュニティー広場
 9:00アクア 5 対 13 フェニックスセルフひろぎんの森
 10:00ホーミーズ 10 対 6 JSTARSセルフ八千代中央グラウンド
 11:00モンターニャ 5 対 1 デストロイヤー未定瀬野川公園
 9:00デストロイヤー 1 対 8 ジャストライク未定瀬野川公園
06月26日14:00カクテル&ドリームス 1 対 1 オンリーワンLOVE・たまごク湯来南運動広場
 16:00LOVERS 6 対 3 たまごクラブカクテル・オンリー湯来南運動広場
 10:30シーサイズ 3 対 3 マイナーズセルフ湯来南運動広場
 13:30闘神 6 対 5 ブーザーズセルフ河内市民グラウンド
07月03日15:00オンリーワン 3 対 2 団欒&フェニックス未定ひろぎんの森
 12:00広島グランドスラム 1 対 3 たまごクラブ未定湯来南運動広場
 9:00府中パイレーツ 2 対 0 闘神未定草津球場
 13:00府中Spirits 4 対 2 LOVERS未定中電南原研修センター野球場
 10:00ホーミーズ 13 対 5 スクラッチピース未定八千代中央グラウンド
 11:00たまごクラブ 対 募集中セルフ草津球場
07月10日11:00フルハウス 6 対 1 JSTARSセルフ草津球場
07月17日13:00フルハウス 6 対 4 クレイジースラッガーズ未定草津球場
 12:00モンターニャ 5 対 3 府中パイレーツ未定寺迫公園
07月24日9:00オンリーワン 3 対 12 闘神セルフ八本松市民グラウンド
 11:00デストロイヤー 2 対 11 闘神セルフ八本松市民グラウンド
 17:00広島グランドスラム 16 対 1 LOVERSセルフ佐伯総合スポーツ公園
07月31日10:00オンリーワン 0 対 4 キアヌリーブスセルフ八本松市民グラウンド
 12:00ルーツ 13 対 0 ルフリアセルフ八本松市民グラウンド
08月07日14:00府中Spirits 2 対 0 マイナーズ未定可部運動公園
08月21日13:00ルフリア 6 対 4 シーサイズセルフ御建公園野球場
 13:00気合 11 対 5 JSTARS未定瀬野川公園
 15:00気合 9 対 4 スクラッチピース未定瀬野川公園
08月28日10:00スタッグ・ビートルズ 5 対 4 ルフリアセルフ呉市倉橋グラウンド
09月04日15:00キアヌリーブス 0 対 1 団欒&フェニックス未定草津球場
 9:00広島グランドスラム 5 対 2 ルーツセルフひろぎんの森
 11:00クレイジースラッガーズ 10 対 0 フェニックスセルフひろぎんの森
 15:00クレイジースラッガーズ 11 対 7 ララ・カーンズセルフ寺迫公園
 9:00JSTARS 3 対 15 アクア未定中電南原研修センター野球場
 13:00LOVERS 1 対 7 ルフリア未定中電南原研修センター野球場
 9:00闘神 1 対 3 ジャストライク未定瀬野川公園
 13:00ブーザーズ 8 対 4 デストロイヤーセルフ田口コミュニティー広場
09月11日13:00気合 5 対 4 フェニックスデストロ・団欒&フひろぎんの森
 15:00デストロイヤー 4 対 9 団欒&フェニックス気合・フェニッひろぎんの森
 15:00ルーツ 18 対 0 LOVERSセルフ寺迫公園
 10:00ブーザーズ 3 対 11 レイズセルフ田口コミュニティー広場
09月18日10:00スタッグ・ビートルズ 8 対 9 マイナーズセルフ呉市倉橋グラウンド
09月25日9:00ルフリア 2 対 5 広島グランドスラムセルフ東広島アクアスタジアム
 9:00キアヌリーブス 対 府中パイレーツ未定八本松市民グラウンド
 11:00たまごクラブ 0 対 3 マイナーズセルフ草津球場
10月02日13:00ブーザーズ 16 対 10 キアヌリーブスセルフ田口コミュニティー広場
 12:00オンリーワン 4 対 4 レイズ未定可部運動公園
 9:00LOVERS 2 対 4 シフト未定瀬野川公園
 11:00モンターニャ 4 対 3 レッドドリームス未定瀬野川公園
 13:00レッドドリームス 4 対 4 団欒&フェニックス未定瀬野川公園
 15:00広島グランドスラム 4 対 5 マイナーズ未定瀬野川公園
10月09日10:00カクテル&ドリームス 3 対 9 闘神レッドド湯来南運動広場
 12:00闘神 0 対 0 レッドドリームスカクテル湯来南運動広場
 14:00マイナーズ 0 対 0 ルフリアデストロ・府中パイ湯来南運動広場
 16:00デストロイヤー 5 対 8 府中パイレーツマイナー・ルフリア湯来南運動広場
 10:00ホーミーズ 8 対 2 アクアセルフ蜂ヶ峯総合公園
 12:30DNAじゃいれーす 2 対 7 ホーミーズセルフ蜂ヶ峯総合公園
10月16日15:00府中パイレーツ 4 対 2 団欒&フェニックス未定草津球場
 9:30ブーザーズ 0 対 3 府中パイレーツセルフ八本松市民グラウンド
10月23日14:00カクテル&ドリームス 1 対 8 団欒&フェニックスセルフ湯来南運動広場
 16:00ルフリア 0 対 0 シフトセルフ湯来南運動広場
 18:00広島グランドスラム 対 レンジャーズセルフ瀬野川公園
 9:00JSTARS 1 対 1 クレイジースラッガーズセルフ八千代中央グラウンド
 11:00ホーミーズ 10 対 5 気合セルフ八千代中央グラウンド
 13:00ホーミーズ 18 対 3 サブ基板ファイターズセルフ八千代中央グラウンド
 15:00サブ基板ファイターズ 0 対 12 気合セルフ八千代中央グラウンド
10月30日11:00フルハウス 2 対 3 スクラッチピースセルフ草津球場
 13:00フルハウス 0 対 5 アクアセルフ草津球場
 10:00スタッグ・ビートルズ 1 対 6 シーサイズ未定焼山公園
 11:00たまごクラブ 0 対 5 ルフリア未定八千代中央グラウンド
 13:00ルーツ 0 対 0 レンジャーズ未定八千代中央グラウンド
 13:00ブーザーズ 5 対 5 モンターニャセルフ八本松市民グラウンド
11月03日12:00ララ・カーンズ 5 対 4 フェニックスセルフ竜王公園
11月05日14:00ルフリア 0 対 5 府中Spiritsセルフ御建公園野球場
11月06日13:00ホーミーズ 1 対 16 ララ・カーンズセルフ八千代中央グラウンド
 15:00ララ・カーンズ 0 対 0 広島ROOKIESセルフ八千代中央グラウンド
 10:30レイズ 16 対 4 カクテル&ドリームス未定八千代中央グラウンド
 9:00オンリーワン 1 対 0 デストロイヤーセルフ八本松市民グラウンド
 13:30ブーザーズ 10 対 5 団欒&フェニックスセルフ八本松市民グラウンド
 14:00マイナーズ 5 対 6 シフトセルフ熊野深原地区公園
11月13日10:00ルーツ 1 対 1 スタッグ・ビートルズセルフ白竜湖スポーツ公園
 9:15レイズ 0 対 6 デストロイヤーレッドド中電南原研修センター野球場
 11:30レイズ 2 対 3 レッドドリームスデストロ中電南原研修センター野球場
 14:00カクテル&ドリームス 2 対 7 レッドドリームス未定中電南原研修センター野球場
 13:00シーサイズ 1 対 0 たまごクラブ未定上河内運動広場
 13:30ブーザーズ 1 対 6 オンリーワンセルフ八本松市民グラウンド
 10:00ブーザーズ 0 対 0 ジャストライクセルフ八本松市民グラウンド
11月27日15:00ルフリア 0 対 0 レンジャーズセルフ東広島アクアスタジアム
 14:00キアヌリーブス 0 対 0 レッドドリームスカクテル湯来南運動広場
 15:00府中パイレーツ 対 ジャストライクセルフ深原地区公園グラウンド
12月04日9:00スタッグ・ビートルズ 2 対 7 たまごクラブ未定広島市立船越中学校
 11:00府中Spirits 0 対 2 シフト未定広島市立船越中学校
 10:00ララ・カーンズ 対 未定未定海田総合公園
 12:00ララ・カーンズ 対 未定未定海田総合公園
 15:00気合 0 対 7 クレイジースラッガーズセルフ寺迫公園
 10:00カクテル&ドリームス 4 対 12 府中パイレーツ未定湯来南運動広場
 12:00カクテル&ドリームス 0 対 0 ジャストライク未定湯来南運動広場
12月11日10:00カクテル&ドリームス 1 対 6 デストロイヤールーツ・たまごク湯来南運動広場
 12:00ルーツ 3 対 0 たまごクラブカクテル・デストロ湯来南運動広場
 15:00モンターニャ 1 対 2 キアヌリーブスセルフ可部運動公園
12月18日12:00マイナーズ 4 対 2 レンジャーズセルフ湯来南運動広場
 13:00気合 0 対 0 DNAじゃいれーす未定寺迫公園
 8:00カクテル&ドリームス 0 対 0 キアヌリーブス未定湯来南運動広場
 16:00デストロイヤー 0 対 0 キアヌリーブス未定湯来南運動広場
 9:00シフト 0 対 7 広島グランドスラム未定寺迫公園

グランドリーグ2016 日程表

※球場は詳細からご確認下さい。

 日にち時間対戦カード審判
03月06日11:00フルハウス 1 対 5 フェニックス未定
 13:30レイズ 7 対 8 ジャストライクセルフ
03月12日19:00広島ROOKIES 12 対 4 スクラッチピセルフ
03月13日9:00モンターニャ 7 対 0 レイズ未定
 11:00モンターニャ 0 対 5 ジャストライク未定
 13:00レンジャーズ 5 対 11 府中Spirits未定
03月20日10:00スタッグ・ビー 3 対 13 広島グランドセルフ
03月26日19:00広島ROOKIES 16 対 2 JSTARSセルフ
 16:00スクラッチピ 1 対 7 サブ基板未定
03月27日10:00キアヌリーブス 5 対 3 レイズ未定
04月03日13:00闘神 1 対 0 団欒&フセルフ
04月10日13:00カクテル&ドリ 1 対 6 モンターニャ団欒&フ
 15:00団欒&フ 2 対 3 モンターニャカクテル
 10:00オンリーワン 0 対 3 府中パイレレイズ
 12:00府中パイレ 1 対 2 レイズオンリー・マイナー
 14:00マイナーズ 1 対 3 LOVERS府中パイ
 12:00たまごクラブ 4 対 5 府中Spirits未定
 14:00たまごクラブ 2 対 4 レンジャーズ未定
04月16日19:00広島ROOKIES 19 対 11 DNAじゃいれセルフ
 9:15レッドドリー 7 対 0 デストロイヤーセルフ
04月17日14:00府中Spirits 5 対 1 ルーツ未定
 16:00シーサイズ 9 対 4 府中Spirits未定
 11:00モンターニャ 1 対 5 オンリーワン未定
 13:00気合 8 対 4 アクア未定
 15:00気合 10 対 6 フルハウス未定
 11:30ホーミーズ 9 対 2 フルハウスセルフ
04月24日9:00JSTARS 3 対 15 フェニックスサブ基板F
 11:00サブ基板 4 対 10 フェニックスJSTA
 10:00キアヌリーブス 対 未定未定
 10:00キアヌリーブス 0 対 0 闘神未定
05月01日12:00広島ROOKIES 3 対 10 フェニックスセルフ
 14:30団欒&フ 4 対 3 ジャストライクセルフ
 10:30レンジャーズ 5 対 6 スタッグ・ビーセルフ
 10:30シーサイズ 2 対 10 LOVERSセルフ
 13:00LOVERS 1 対 6 レンジャーズシーサイ
 15:00シーサイズ 3 対 13 レンジャーズLOVE
 9:30広島ROOKIES 4 対 16 ホーミーズセルフ
05月03日13:00フルハウス 14 対 9 DNAじゃいれ未定
05月07日9:00オンリーワン 4 対 3 ジャストライク未定
05月08日15:00スクラッチピ 2 対 3 フェニックス未定
 10:30シーサイズ 6 対 10 ルーツ広島グラ
 12:30シーサイズ 8 対 17 広島グランドルーツ
 14:30マイナーズ 1 対 10 ルーツ未定
 9:30スタッグ・ビー 7 対 5 シフトセルフ
 11:30スタッグ・ビー 10 対 2 LOVERSセルフ
 10:00カクテル&ドリ 8 対 18 ブーザーズセルフ
 10:00ホーミーズ 3 対 3 クレイジースラセルフ
05月15日15:00シーサイズ 3 対 5 シフト未定
 15:00モンターニャ 4 対 2 闘神セルフ
 13:30レイズ 0 対 4 団欒&フセルフ
05月22日13:00DNAじゃいれ 6 対 10 フェニックスホーミ
 15:00ホーミーズ 7 対 4 フェニックスDNAじゃ
 13:00オンリーワン 2 対 0 レッドドリーセルフ
 15:00サブ基板 8 対 7 JSTARSセルフ
05月29日10:00闘神 3 対 10 レイズLOVE・ルーツ
06月11日15:00府中Spirits 7 対 1 スタッグ・ビー未定
06月12日9:45レッドドリー 3 対 4 ブーザーズセルフ
 9:00アクア 5 対 13 フェニックスセルフ
 10:00ホーミーズ 10 対 6 JSTARSセルフ
 11:00モンターニャ 5 対 1 デストロイヤー未定
 9:00デストロイヤー 1 対 8 ジャストライク未定
06月26日14:00カクテル&ドリ 1 対 1 オンリーワンLOVE・たまごク
 16:00LOVERS 6 対 3 たまごクラブカクテル・オンリー
 10:30シーサイズ 3 対 3 マイナーズセルフ
 13:30闘神 6 対 5 ブーザーズセルフ
07月03日15:00オンリーワン 3 対 2 団欒&フ未定
 12:00広島グランド 1 対 3 たまごクラブ未定
 9:00府中パイレ 2 対 0 闘神未定
 13:00府中Spirits 4 対 2 LOVERS未定
 10:00ホーミーズ 13 対 5 スクラッチピ未定
 11:00たまごクラブ 対 募集中セルフ
07月10日11:00フルハウス 6 対 1 JSTARSセルフ
07月17日13:00フルハウス 6 対 4 クレイジースラ未定
 12:00モンターニャ 5 対 3 府中パイレ未定
07月24日9:00オンリーワン 3 対 12 闘神セルフ
 11:00デストロイヤー 2 対 11 闘神セルフ
 17:00広島グランド 16 対 1 LOVERSセルフ
07月31日10:00オンリーワン 0 対 4 キアヌリーブスセルフ
 12:00ルーツ 13 対 0 ルフリアセルフ
08月07日14:00府中Spirits 2 対 0 マイナーズ未定
08月21日13:00ルフリア 6 対 4 シーサイズセルフ
 13:00気合 11 対 5 JSTARS未定
 15:00気合 9 対 4 スクラッチピ未定
08月28日10:00スタッグ・ビー 5 対 4 ルフリアセルフ
09月04日15:00キアヌリーブス 0 対 1 団欒&フ未定
 9:00広島グランド 5 対 2 ルーツセルフ
 11:00クレイジースラ 10 対 0 フェニックスセルフ
 15:00クレイジースラ 11 対 7 ララ・カーンズセルフ
 9:00JSTARS 3 対 15 アクア未定
 13:00LOVERS 1 対 7 ルフリア未定
 9:00闘神 1 対 3 ジャストライク未定
 13:00ブーザーズ 8 対 4 デストロイヤーセルフ
09月11日13:00気合 5 対 4 フェニックスデストロ・団欒&フ
 15:00デストロイヤー 4 対 9 団欒&フ気合・フェニッ
 15:00ルーツ 18 対 0 LOVERSセルフ
 10:00ブーザーズ 3 対 11 レイズセルフ
09月18日10:00スタッグ・ビー 8 対 9 マイナーズセルフ
09月25日9:00ルフリア 2 対 5 広島グランドセルフ
 9:00キアヌリーブス 対 府中パイレ未定
 11:00たまごクラブ 0 対 3 マイナーズセルフ
10月02日13:00ブーザーズ 16 対 10 キアヌリーブスセルフ
 12:00オンリーワン 4 対 4 レイズ未定
 9:00LOVERS 2 対 4 シフト未定
 11:00モンターニャ 4 対 3 レッドドリー未定
 13:00レッドドリー 4 対 4 団欒&フ未定
 15:00広島グランド 4 対 5 マイナーズ未定
10月09日10:00カクテル&ドリ 3 対 9 闘神レッドド
 12:00闘神 0 対 0 レッドドリーカクテル
 14:00マイナーズ 0 対 0 ルフリアデストロ・府中パイ
 16:00デストロイヤー 5 対 8 府中パイレマイナー・ルフリア
 10:00ホーミーズ 8 対 2 アクアセルフ
 12:30DNAじゃいれ 2 対 7 ホーミーズセルフ
10月16日15:00府中パイレ 4 対 2 団欒&フ未定
 9:30ブーザーズ 0 対 3 府中パイレセルフ
10月23日14:00カクテル&ドリ 1 対 8 団欒&フセルフ
 16:00ルフリア 0 対 0 シフトセルフ
 18:00広島グランド 対 レンジャーズセルフ
 9:00JSTARS 1 対 1 クレイジースラセルフ
 11:00ホーミーズ 10 対 5 気合セルフ
 13:00ホーミーズ 18 対 3 サブ基板セルフ
 15:00サブ基板 0 対 12 気合セルフ
10月30日11:00フルハウス 2 対 3 スクラッチピセルフ
 13:00フルハウス 0 対 5 アクアセルフ
 10:00スタッグ・ビー 1 対 6 シーサイズ未定
 11:00たまごクラブ 0 対 5 ルフリア未定
 13:00ルーツ 0 対 0 レンジャーズ未定
 13:00ブーザーズ 5 対 5 モンターニャセルフ
11月03日12:00ララ・カーンズ 5 対 4 フェニックスセルフ
11月05日14:00ルフリア 0 対 5 府中Spiritsセルフ
11月06日13:00ホーミーズ 1 対 16 ララ・カーンズセルフ
 15:00ララ・カーンズ 0 対 0 広島ROOKIESセルフ
 10:30レイズ 16 対 4 カクテル&ドリ未定
 9:00オンリーワン 1 対 0 デストロイヤーセルフ
 13:30ブーザーズ 10 対 5 団欒&フセルフ
 14:00マイナーズ 5 対 6 シフトセルフ
11月13日10:00ルーツ 1 対 1 スタッグ・ビーセルフ
 9:15レイズ 0 対 6 デストロイヤーレッドド
 11:30レイズ 2 対 3 レッドドリーデストロ
 14:00カクテル&ドリ 2 対 7 レッドドリー未定
 13:00シーサイズ 1 対 0 たまごクラブ未定
 13:30ブーザーズ 1 対 6 オンリーワンセルフ
 10:00ブーザーズ 0 対 0 ジャストライクセルフ
11月27日15:00ルフリア 0 対 0 レンジャーズセルフ
 14:00キアヌリーブス 0 対 0 レッドドリーカクテル
 15:00府中パイレ 対 ジャストライクセルフ
12月04日9:00スタッグ・ビー 2 対 7 たまごクラブ未定
 11:00府中Spirits 0 対 2 シフト未定
 10:00ララ・カーンズ 対 未定未定
 12:00ララ・カーンズ 対 未定未定
 15:00気合 0 対 7 クレイジースラセルフ
 10:00カクテル&ドリ 4 対 12 府中パイレ未定
 12:00カクテル&ドリ 0 対 0 ジャストライク未定
12月11日10:00カクテル&ドリ 1 対 6 デストロイヤールーツ・たまごク
 12:00ルーツ 3 対 0 たまごクラブカクテル・デストロ
 15:00モンターニャ 1 対 2 キアヌリーブスセルフ
12月18日12:00マイナーズ 4 対 2 レンジャーズセルフ
 13:00気合 0 対 0 DNAじゃいれ未定
 8:00カクテル&ドリ 0 対 0 キアヌリーブス未定
 16:00デストロイヤー 0 対 0 キアヌリーブス未定
 9:00シフト 0 対 7 広島グランド未定
ソニーストア