草野球は楽しいもの。草野球は楽しむもの。

草野球は楽しいもの。草野球は楽しむもの。

グランドリーグ > 2022 > 日程・試合結果

日程と試合結果を表示します。

コンテンツ

グランドリーグ2022 日程表

※球場名をクリックすると地図を表示します。

 日にち時間対戦カード審判場所
03月06日15:00JSTARS 1 対 8 K2 planningセルフ戸坂新町公園
03月13日13:00ドラーズ 3 対 5 Mendy未定中電南原研修センター野球場
 15:00LOVERS 0 対 1 N-JAPAN未定中電南原研修センター野球場
 14:00ララ・カーンズ 8 対 6 Highlows未定戸坂新町公園
 9:00CHERRYS(チェリーズ) 0 対 5 廣島HOPESセルフ河内市民グラウンド
 13:00CHERRYS(チェリーズ) 2 対 1 レンジャーズセルフ河内市民グラウンド
 10:00烏合(うごう) 9 対 0 デストロイヤーセルフ中電南原研修センター野球場
 9:30きたひろBABYS 5 対 0 広島グランドスラム未定千代田運動公園野球場
 11:30きたひろBABYS 0 対 1 Meteor(メテオ)未定千代田運動公園野球場
03月19日15:00Mendy 4 対 0 アレスターズ未定呉市総合スポーツセンター
03月20日13:00府中パイレーツ 0 対 10 河童(Cappa)セルフ草津球場
 10:00広島グランドスラム 3 対 6 アリゲーターズセルフ瀬野川公園
 14:00アクア 0 対 5 Grow Redlyセルフ・Grow Redly八本松市民グラウンド
 9:00闘神 13 対 4 NUGGETS(ナゲッツ)セルフ中電南原研修センター多目的A
 11:30K2 planning 7 対 12 シーサイズセルフ中電南原研修センター多目的A
 14:00闘神 6 対 20 Slapsticksセルフ中電南原研修センター多目的A
03月21日15:00Traitors(トレイターズ) 10 対 5 N-JAPANセルフ草津球場
 13:00ドラーズ 1 対 2 アレスターズ未定中電南原研修センター野球場
03月27日9:00Slapsticks 3 対 1 廣島HOPES未定中電南原研修センター野球場
 14:30レイズ 3 対 14 アレスターズ未定中電南原研修センター野球場
 9:00ALWAYS 12 対 0 JSTARSセルフ可部運動公園
 11:00アリゲーターズ 2 対 6 河童(Cappa)未定可部運動公園
 14:00ドラーズ 14 対 18 レンジャーズ未定戸坂新町公園
 13:00闘神 0 対 6 ルーツセルフ中電南原研修センター多目的B
 15:00K2 planning 2 対 8 Diamond Rabbitsセルフ中電南原研修センター多目的B
 11:30モンターニャ 1 対 4 あげなめとる未定中電南原研修センター野球場
04月02日13:00ブーザーズ 4 対 10 あげなめとるセルフ田口コミュニティー広場
04月03日9:30ALWAYS 17 対 0 デストロイヤー未定寺迫公園
 12:15府中パイレーツ 8 対 4 きたひろBABYSセルフ出島西公園
 15:00LOVERS 2 対 11 Liberalセルフ出島西公園
 9:30CHERRYS(チェリーズ) 10 対 1 ドラーズ未定河内市民グラウンド
 11:30NUGGETS(ナゲッツ) 0 対 2 ドラーズ未定河内市民グラウンド
 13:30CHERRYS(チェリーズ) 11 対 0 NUGGETS(ナゲッツ)未定河内市民グラウンド
 9:30Highlows 15 対 3 烏合(うごう)セルフ戸坂新町公園
 12:00Grow Redly 7 対 7 ララ・カーンズセルフ戸坂新町公園
04月10日10:00烏合(うごう) 12 対 15 K2 planningセルフ中電南原研修センター多目的B
 13:00Nexus 9 対 2 デストロイヤー未定中電南原研修センター多目的B
 15:00シーサイズ 2 対 5 Nexus未定中電南原研修センター多目的B
 11:00Traitors(トレイターズ) 0 対 2 たまごクラブセルフ草津球場
 10:00Slapsticks 14 対 5 ドラーズ未定中電南原研修センター野球場
 9:00モンターニャ 2 対 13 河童(Cappa)未定中電南原研修センター多目的A
 11:30闘神 23 対 7 DNAじゃいれーす未定中電南原研修センター多目的A
 14:00ルーツ 2 対 12 Mendy未定中電南原研修センター多目的A
 9:15府中パイレーツ 0 対 10 広島グランドスラムセルフ出島西公園
04月12日9:00physies広島 対 ルフリア未定千代田運動公園野球場
04月16日9:00ブーザーズ 10 対 7 アリゲーターズセルフ田口コミュニティー広場
04月17日10:00ピンキージョーンズ 1 対 5 レイズ未定田口コミュニティー広場
 12:00Meteor(メテオ) 2 対 6 広島グランドスラムセルフ竜王公園
 9:30広島victoire 3 対 2 きたひろBABYS未定田口コミュニティー広場
04月24日10:30アリゲーターズ 3 対 16 physical therapys未定中電南原研修センター野球場
 12:00広島victoire 5 対 9 河童(Cappa)未定竜王公園
 9:30Liberal 5 対 4 団欒&フェニックスphysical中電南原研修センター多目的A
 12:00Liberal 3 対 1 ホーミーズphysical中電南原研修センター多目的A
 14:30LOVERS 8 対 3 ホーミーズphysical中電南原研修センター多目的A
 16:00CHERRYS(チェリーズ) 5 対 5 アレスターズセルフ御建公園野球場
 10:00Highlows 18 対 2 Grow Redlyセルフ・Grow Redly八本松市民グラウンド
05月01日9:30Slapsticks 6 対 3 レンジャーズ未定草津球場
 9:30スクラッチピース 0 対 12 physies広島未定豊平どんぐりスタジアム
 13:15physies広島 5 対 5 Traitors(トレイターズ)未定豊平どんぐりスタジアム
 10:45スクラッチピース 対 Traitors(トレイターズ)未定豊平どんぐりスタジアム
05月04日9:00広島グランドスラム 対 あげなめとるセルフ中電南原研修センター野球場
05月08日15:00廣島HOPES 6 対 2 ドラーズ未定草津球場
 10:00烏合(うごう) 9 対 8 シーサイズセルフ中電南原研修センター多目的B
 11:00LOVERS 1 対 4 たまごクラブセルフ草津球場
 9:00Slapsticks 4 対 0 レイズ未定中電南原研修センター野球場
 11:30モンターニャ 2 対 14 アリゲーターズ未定中電南原研修センター野球場
 13:00ALWAYS 7 対 2 Diamond Rabbits未定中電南原研修センター多目的A
 15:00スクラッチピース 0 対 10 N-JAPAN未定中電南原研修センター多目的A
 14:00ルーツ 2 対 4 アレスターズ未定中電南原研修センター野球場
 13:00Traitors(トレイターズ) 6 対 4 小河内エンペラーズセルフ中電南原研修センター多目的B
 15:00Traitors(トレイターズ) 3 対 4 大吉 -Daikichi-セルフ中電南原研修センター多目的B
 12:00Meteor(メテオ) 8 対 4 府中パイレーツセルフ竜王公園
05月15日15:00JSTARS 1 対 22 ララ・カーンズ未定戸坂新町公園
 10:00ピンキージョーンズ 5 対 11 闘神未定田口コミュニティー広場
 13:00ALWAYS 16 対 1 K2 planning未定田口コミュニティー広場
05月21日9:30ALWAYS 5 対 3 Nexus未定竜王公園
05月22日9:00ブーザーズ 2 対 15 きたひろBABYSセルフ造賀コミュニティスポーツ広場
 15:00アクア 4 対 8 シーサイズセルフ可部運動公園
 12:00Slapsticks 5 対 4 NUGGETS(ナゲッツ)セルフ可部運動公園
 9:00CHERRYS(チェリーズ) 5 対 9 Mendyセルフ河内市民グラウンド
 14:00ホーミーズ 4 対 8 physies広島未定八千代中央グラウンド
 9:00レイズ 2 対 4 廣島HOPESセルフ八千代中央グラウンド
05月29日10:30広島グランドスラム 3 対 4 physical therapys未定中電南原研修センター野球場
 13:00ブーザーズ 9 対 15 府中パイレーツセルフ田口コミュニティー広場
 15:00ALWAYS 1 対 1 Grow Redly未定佐伯総合スポーツ公園
 9:30Liberal 4 対 5 大吉 -Daikichi-未定・physical中電南原研修センター多目的A
 12:00Liberal 4 対 1 気合未定・physical中電南原研修センター多目的A
 14:30LOVERS 3 対 7 団欒&フェニックス未定・physical中電南原研修センター多目的A
 9:00AXIS(アクシス) 4 対 6 きたひろBABYS未定中電南原研修センター多目的B
06月05日10:00AXIS(アクシス) 6 対 2 アリゲーターズセルフ千代田運動公園野球場
 9:00モンターニャ 2 対 14 きたひろBABYS未定中電南原研修センター野球場
 11:30Slapsticks 1 対 4 Mendy未定中電南原研修センター野球場
 11:30NUGGETS(ナゲッツ) 4 対 3 レンジャーズ未定中電南原研修センター多目的A
 9:00Diamond Rabbits 12 対 9 アクア未定中電南原研修センター多目的A
 15:00physies広島 対 LOVERS未定佐伯総合スポーツ公園
06月12日14:00ドラーズ 9 対 11 DNAじゃいれーすセルフ戸坂新町公園
 13:00ブーザーズ 9 対 20 河童(Cappa)セルフ田口コミュニティー広場
 10:00烏合(うごう) 0 対 3 ALWAYSセルフ中電南原研修センター野球場
 9:00闘神 4 対 8 レイズ未定中電南原研修センター多目的A
 11:00闘神 5 対 9 Hot Corner未定中電南原研修センター多目的A
 13:00K2 planning 4 対 5 アクア未定中電南原研修センター多目的A
 11:00ルフリア 3 対 2 団欒&フェニックス未定草津球場
 15:00スクラッチピース 4 対 0 ホーミーズ未定中電南原研修センター多目的A
 10:00AXIS(アクシス) 2 対 6 physical therapys未定河内市民グラウンド
06月18日10:00ピンキージョーンズ 3 対 8 CHERRYS(チェリーズ)未定田口コミュニティー広場
06月19日10:00あげなめとる 8 対 2 アリゲーターズセルフ豊平どんぐりスタジアム
 9:00モンターニャ 2 対 12 広島グランドスラム未定中電南原研修センター多目的A
 13:00レンジャーズ 2 対 8 廣島HOPES未定豊平どんぐりスタジアム
 15:00レンジャーズ 1 対 11 Mendy未定豊平どんぐりスタジアム
 11:30ALWAYS 11 対 0 Highlows未定中電南原研修センター多目的A
 14:00Nexus 9 対 3 Diamond Rabbits未定中電南原研修センター多目的A
 11:30気合 3 対 7 physies広島未定千代田運動公園野球場
 14:00気合 0 対 17 Traitors(トレイターズ)未定千代田運動公園野球場
06月21日15:00N-JAPAN 6 対 5 physies広島未定佐伯運動公園
06月26日13:00ブーザーズ 5 対 4 AXIS(アクシス)セルフ田口コミュニティー広場
 13:00団欒&フェニックス 5 対 4 Traitors(トレイターズ)セルフ広島市立戸坂中学校
 15:00ドラーズ 8 対 1 レイズセルフ広島市立戸坂中学校
 11:00N-JAPAN 2 対 1 たまごクラブ未定草津球場
 10:30LOVERS 2 対 2 大吉 -Daikichi-未定湯来南運動広場
 12:45LOVERS 4 対 3 スクラッチピース未定湯来南運動広場
 15:00N-JAPAN 対 ホーミーズ未定湯来南運動広場
 9:00シーサイズ 5 対 17 Grow Redly未定中電南原研修センター多目的A
 11:30河童(Cappa) 1 対 2 広島グランドスラム未定中電南原研修センター多目的A
 14:00府中パイレーツ 7 対 6 広島victoire未定中電南原研修センター多目的A
 9:00JSTARS 4 対 4 デストロイヤーセルフ中電南原研修センター多目的B
 11:00デストロイヤー 2 対 4 ララ・カーンズセルフ中電南原研修センター多目的B
 9:00Slapsticks 7 対 1 Hot Cornerアレスタ中電南原研修センター野球場
 12:00Slapsticks 3 対 4 アレスターズHot Co中電南原研修センター野球場
 14:00アレスターズ 2 対 2 Hot CornerSlapSt中電南原研修センター野球場
 12:00きたひろBABYS 2 対 2 あげなめとる未定竜王公園
 14:00Meteor(メテオ) 3 対 9 あげなめとる未定竜王公園
07月03日10:00烏合(うごう) 3 対 13 Nexusセルフ中電南原研修センター野球場
 14:00LOVERS 1 対 4 Traitors(トレイターズ)セルフ千代田運動公園野球場
 9:00闘神 3 対 9 Mendyセルフ中電南原研修センター多目的A
 11:30K2 planning 14 対 4 Grow Redlyセルフ中電南原研修センター多目的A
 15:15JSTARS 3 対 20 アクアセルフ戸坂新町公園
 13:00Mendy 5 対 6 Hot Corner未定中電南原研修センター野球場
 9:45physies広島 対 Liberal未定千代田運動公園野球場
 12:00たまごクラブ 対 physies広島未定千代田運動公園野球場
 9:45physies広島 対 Liberal未定千代田運動公園野球場
 12:00たまごクラブ 対 physies広島未定千代田運動公園野球場
07月10日12:15廣島HOPES 1 対 0 NUGGETS(ナゲッツ)セルフ竜王公園
 13:00団欒&フェニックス 3 対 6 大吉 -Daikichi-セルフ広島市立戸坂中学校
 15:00ドラーズ 7 対 16 Hot Cornerセルフ広島市立戸坂中学校
 8:00広島グランドスラム 3 対 6 広島victoire未定東広島職業訓練センター
 13:00ブーザーズ 4 対 5 Meteor(メテオ)セルフ造賀コミュニティスポーツ広場
07月17日12:00Meteor(メテオ) 4 対 1 アリゲーターズセルフ竜王公園
 13:00広島victoire 0 対 2 あげなめとる未定草津球場
07月18日9:00ホーミーズ 0 対 13 Traitors(トレイターズ)セルフ中電南原研修センター野球場
07月24日10:00烏合(うごう) 5 対 20 Diamond Rabbitsセルフ筒瀬運動広場
 9:00CHERRYS(チェリーズ) 7 対 6 Hot Cornerセルフ河内市民グラウンド
 9:00気合 7 対 4 スクラッチピース未定中電南原研修センター多目的B
 11:30スクラッチピース 8 対 7 小河内エンペラーズ未定中電南原研修センター多目的B
 9:30ALWAYS 15 対 7 アクア未定竜王公園
07月31日12:15廣島HOPES 13 対 2 闘神セルフ竜王公園
 10:00physical therapys 0 対 2 あげなめとるphysical中電南原研修センター野球場
 12:30Meteor(メテオ) 3 対 2 physical therapysphysical中電南原研修センター野球場
 15:00モンターニャ 1 対 12 Meteor(メテオ)physical中電南原研修センター野球場
 9:30Liberal 9 対 4 Traitors(トレイターズ)physical中電南原研修センター多目的A
 12:00Liberal 7 対 8 たまごクラブphysical中電南原研修センター多目的A
 14:30気合 9 対 7 ルフリアphysical中電南原研修センター多目的A
08月07日9:00シーサイズ 13 対 2 JSTARS未定中電南原研修センター多目的B
 12:00Hot Corner 7 対 3 廣島HOPES未定中電南原研修センター多目的B
 15:00Meteor(メテオ) 4 対 9 河童(Cappa)未定可部運動公園
08月13日14:00廣島HOPES 3 対 2 アレスターズセルフ瀬野川公園
08月14日9:45河童(Cappa) 1 対 2 きたひろBABYS未定千代田運動公園野球場
 12:00募集中 対 募集中未定千代田運動公園野球場
 14:00募集中 対 募集中未定千代田運動公園野球場
08月21日11:30K2 planning 6 対 1 ララ・カーンズセルフ中電南原研修センター多目的B
 13:30闘神 6 対 9 アレスターズセルフ中電南原研修センター多目的B
 9:00府中パイレーツ 0 対 6 あげなめとるセルフ草津球場
 11:00physies広島 5 対 3 たまごクラブセルフ草津球場
 12:15Slapsticks 16 対 7 CHERRYS(チェリーズ)セルフ寺迫公園
08月28日10:00ピンキージョーンズ 1 対 16 Hot Corner未定田口コミュニティー広場
 13:00ALWAYS 17 対 0 シーサイズ未定田口コミュニティー広場
 13:00団欒&フェニックス 6 対 3 小河内エンペラーズセルフ広島市立戸坂中学校
 10:00広島victoire 6 対 5 physical therapys未定中電南原研修センター野球場
 12:30スクラッチピース 0 対 11 Liberal未定中電南原研修センター野球場
 15:00ブーザーズ 5 対 4 physical therapys未定中電南原研修センター野球場
 9:00Meteor(メテオ) 9 対 5 AXIS(アクシス)セルフ下河内運動広場
 9:30N-JAPAN 2 対 1 気合未定・physical中電南原研修センター多目的A
 12:00LOVERS 4 対 3 気合未定・physical中電南原研修センター多目的A
09月04日13:00K2 planning 0 対 14 Highlows未定田口コミュニティー広場
 9:15レイズ 10 対 6 NUGGETS(ナゲッツ)セルフ八千代中央グラウンド
09月11日9:30きたひろBABYS 4 対 0 アリゲーターズセルフ竜王公園
 9:00闘神 11 対 1 ドラーズ未定中電南原研修センター多目的B
 11:30闘神 7 対 1 CHERRYS(チェリーズ)未定中電南原研修センター多目的B
 14:00烏合(うごう) 6 対 3 Grow Redly未定中電南原研修センター多目的B
 13:00団欒&フェニックス 8 対 4 スクラッチピースセルフ広島市立戸坂中学校
 9:00Diamond Rabbits 15 対 1 シーサイズ未定戸坂新町公園
 11:30ALWAYS 11 対 0 ララ・カーンズ未定戸坂新町公園
 10:15レイズ 0 対 8 Hot Cornerセルフ八千代中央グラウンド
 13:00ブーザーズ 9 対 10 広島グランドスラムセルフ造賀コミュニティスポーツ広場
09月18日12:00府中パイレーツ 3 対 1 アリゲーターズセルフ出島西公園
09月25日13:00Highlows 対 シーサイズセルフ上河内運動広場
 14:00physies広島 2 対 2 LOVERS未定千代田運動公園野球場
 15:00Slapsticks 3 対 2 ルーツセルフ竜王公園
10月02日10:00モンターニャ 2 対 4 physical therapys未定土師ダムグラウンド
10月09日10:00ピンキージョーンズ 5 対 1 ドラーズ未定田口コミュニティー広場
10月10日9:00Diamond Rabbits 5 対 2 Grow Redly未定中電南原研修センター野球場
 12:00Hot Corner 5 対 1 DNAじゃいれーす未定中電南原研修センター野球場
 14:30ララ・カーンズ 1 対 6 Nexus未定中電南原研修センター野球場
10月15日18:00Mendy 13 対 4 DNAじゃいれーすセルフ呉市総合スポーツセンター
10月16日11:00ホーミーズ 0 対 4 たまごクラブセルフ草津球場
 13:00physies広島 1 対 1 団欒&フェニックス未定草津球場
 10:00烏合(うごう) 9 対 1 アクアセルフ中電南原研修センター野球場
 13:00ドラーズ 5 対 8 ルーツセルフ広島市立戸坂中学校
 15:30LOVERS 4 対 1 小河内エンペラーズ未定広島市立戸坂中学校
 13:00広島victoire 3 対 4 Meteor(メテオ)未定造賀コミュニティスポーツ広場
10月23日15:00府中パイレーツ 0 対 9 physical therapysセルフ草津球場
 13:00ホーミーズ 0 対 1 団欒&フェニックス未定草津球場
 13:00Hot Corner 0 対 0 ルーツ未定中電南原研修センター多目的B
10月30日10:00Highlows 対 デストロイヤーセルフ上河内運動広場
 10:00広島victoire 8 対 1 アリゲーターズ未定河内市民グラウンド
 13:00JSTARS 2 対 12 Grow Redly未定中電南原研修センター多目的A
 15:00JSTARS 対 Nexus未定中電南原研修センター多目的A
 9:00N-JAPAN 対 Liberal未定中電南原研修センター野球場
 13:00Diamond Rabbits 対 Highlowsセルフ上河内運動広場
 13:00ブーザーズ 0 対 1 モンターニャセルフ豊栄市民グラウンド
11月06日13:00団欒&フェニックス 9 対 1 気合未定広島市立戸坂中学校
 9:00闘神 8 対 0 レンジャーズセルフ河内市民グラウンド
 9:30シーサイズ 9 対 6 デストロイヤーセルフ可部運動公園
 13:00physical therapys 4 対 10 きたひろBABYSセルフ河内市民グラウンド
 9:30レイズ 3 対 2 CHERRYS(チェリーズ)セルフ八千代中央グラウンド
11月13日9:30ララ・カーンズ 0 対 0 Diamond Rabbits未定戸坂新町公園
 12:00ララ・カーンズ 0 対 0 烏合(うごう)未定戸坂新町公園
 15:00たまごクラブ 1 対 3 団欒&フェニックス未定草津球場
 9:00Slapsticks 23 対 3 ピンキージョーンズ未定中電南原研修センター多目的B
 11:30Slapsticks 10 対 8 DNAじゃいれーす未定中電南原研修センター多目的B
 13:00アクア 0 対 7 Highlowsセルフ空城山公園
11月20日12:00広島victoire 20 対 2 ブーザーズ未定田口コミュニティー広場
 9:00N-JAPAN 対 小河内エンペラーズ未定広島市立清和中学校
 9:00JSTARS 対 Diamond Rabbitsセルフ戸坂新町公園
 11:00募集中 対 募集中未定戸坂新町公園
 10:00気合 0 対 0 大吉 -Daikichi-未定中電南原研修センター多目的B
11月26日9:00CHERRYS(チェリーズ) 7 対 1 DNAじゃいれーすセルフ中電南原研修センター多目的B
11月27日10:00ホーミーズ 対 ルフリアセルフ広島市立戸坂中学校
 12:00ホーミーズ 対 小河内エンペラーズセルフ広島市立戸坂中学校
 9:00気合 2 対 2 たまごクラブ未定佐伯運動公園
 9:00ララ・カーンズ 15 対 4 アクアセルフ寺迫公園
 12:00モンターニャ 1 対 2 AXIS(アクシス)未定寺迫公園
 14:30府中パイレーツ 6 対 0 AXIS(アクシス)未定寺迫公園
 13:00K2 planning 2 対 12 Nexusセルフ中電南原研修センター多目的B
 15:00K2 planning 1 対 10 デストロイヤーセルフ中電南原研修センター多目的B
 18:00Mendy 0 対 0 NUGGETS(ナゲッツ)未定呉市総合スポーツセンター
 9:00モンターニャ 0 対 0 広島victoire未定可部運動公園
12月03日10:00気合 対 ホーミーズ未定中電南原研修センター野球場
12月04日13:00団欒&フェニックス 対 N-JAPAN未定広島市立戸坂中学校
 15:00府中パイレーツ 対 モンターニャセルフ草津球場
 13:00Grow Redly 対 Nexusセルフ河内市民グラウンド
 15:00JSTARS 対 募集中未定戸坂新町公園
 10:00ピンキージョーンズ 対 廣島HOPES未定東広島職業訓練センター
 15:30LOVERS 対 ルフリア未定広島市立戸坂中学校
12月11日15:00ララ・カーンズ 対 シーサイズ未定戸坂新町公園
 10:30スクラッチピース 対 たまごクラブ未定湯来南運動広場
 9:00レンジャーズ 対 Hot Cornerセルフ寺迫公園
12月18日13:00Highlows 対 Nexusセルフ中電南原研修センター野球場
 9:00Diamond Rabbits 対 デストロイヤー未定可部運動公園
 11:15NUGGETS(ナゲッツ) 対 Hot Corner未定可部運動公園
 13:30廣島HOPES 対 Mendy未定可部運動公園
 10:00河童(Cappa) 対 physical therapys未定中電南原研修センター野球場

グランドリーグ2022 日程表

※球場は詳細からご確認下さい。

 日にち時間対戦カード審判
03月06日15:00JSTARS 1 対 8 K2 planセルフ
03月13日13:00ドラーズ 3 対 5 Mendy未定
 15:00LOVERS 0 対 1 N-JAPAN未定
 14:00ララ・カーンズ 8 対 6 Highlows未定
 9:00チェリ 0 対 5 廣島HOセルフ
 13:00チェリ 2 対 1 レンジャーズセルフ
 10:00烏合 9 対 0 デストロイヤーセルフ
 9:30きたひろB 5 対 0 広島グランド未定
 11:30きたひろB 0 対 1 メテオ未定
03月19日15:00Mendy 4 対 0 アレスタ未定
03月20日13:00府中パイレ 0 対 10 河童セルフ
 10:00広島グランド 3 対 6 アリゲータセルフ
 14:00アクア 0 対 5 Grow Rセルフ・Grow Redly
 9:00闘神 13 対 4 ナゲッツセルフ
 11:30K2 plan 7 対 12 シーサイズセルフ
 14:00闘神 6 対 20 Slapsticksセルフ
03月21日15:00Traitors 10 対 5 N-JAPANセルフ
 13:00ドラーズ 1 対 2 アレスタ未定
03月27日9:00Slapsticks 3 対 1 廣島HO未定
 14:30レイズ 3 対 14 アレスタ未定
 9:00ALWAYS 12 対 0 JSTARSセルフ
 11:00アリゲータ 2 対 6 河童未定
 14:00ドラーズ 14 対 18 レンジャーズ未定
 13:00闘神 0 対 6 ルーツセルフ
 15:00K2 plan 2 対 8 Diamondセルフ
 11:30モンターニャ 1 対 4 あげなめ未定
04月02日13:00ブーザーズ 4 対 10 あげなめセルフ
04月03日9:30ALWAYS 17 対 0 デストロイヤー未定
 12:15府中パイレ 8 対 4 きたひろBセルフ
 15:00LOVERS 2 対 11 Liberalセルフ
 9:30チェリ 10 対 1 ドラーズ未定
 11:30ナゲッツ 0 対 2 ドラーズ未定
 13:30チェリ 11 対 0 ナゲッツ未定
 9:30Highlows 15 対 3 烏合セルフ
 12:00Grow R 7 対 7 ララ・カーンズセルフ
04月10日10:00烏合 12 対 15 K2 planセルフ
 13:00Nexus 9 対 2 デストロイヤー未定
 15:00シーサイズ 2 対 5 Nexus未定
 11:00Traitors 0 対 2 たまごクラブセルフ
 10:00Slapsticks 14 対 5 ドラーズ未定
 9:00モンターニャ 2 対 13 河童未定
 11:30闘神 23 対 7 DNAじゃいれ未定
 14:00ルーツ 2 対 12 Mendy未定
 9:15府中パイレ 0 対 10 広島グランドセルフ
04月12日9:00physies 対 ルフリア未定
04月16日9:00ブーザーズ 10 対 7 アリゲータセルフ
04月17日10:00ピンキー 1 対 5 レイズ未定
 12:00メテオ 2 対 6 広島グランドセルフ
 9:30広島victoire 3 対 2 きたひろB未定
04月24日10:30アリゲータ 3 対 16 physical未定
 12:00広島victoire 5 対 9 河童未定
 9:30Liberal 5 対 4 団欒&フphysical
 12:00Liberal 3 対 1 ホーミーズphysical
 14:30LOVERS 8 対 3 ホーミーズphysical
 16:00チェリ 5 対 5 アレスタセルフ
 10:00Highlows 18 対 2 Grow Rセルフ・Grow Redly
05月01日9:30Slapsticks 6 対 3 レンジャーズ未定
 9:30スクラッチピ 0 対 12 physies未定
 13:15physies 5 対 5 Traitors未定
 10:45スクラッチピ 対 Traitors未定
05月04日9:00広島グランド 対 あげなめセルフ
05月08日15:00廣島HO 6 対 2 ドラーズ未定
 10:00烏合 9 対 8 シーサイズセルフ
 11:00LOVERS 1 対 4 たまごクラブセルフ
 9:00Slapsticks 4 対 0 レイズ未定
 11:30モンターニャ 2 対 14 アリゲータ未定
 13:00ALWAYS 7 対 2 Diamond未定
 15:00スクラッチピ 0 対 10 N-JAPAN未定
 14:00ルーツ 2 対 4 アレスタ未定
 13:00Traitors 6 対 4 小河内エンセルフ
 15:00Traitors 3 対 4 大吉セルフ
 12:00メテオ 8 対 4 府中パイレセルフ
05月15日15:00JSTARS 1 対 22 ララ・カーンズ未定
 10:00ピンキー 5 対 11 闘神未定
 13:00ALWAYS 16 対 1 K2 plan未定
05月21日9:30ALWAYS 5 対 3 Nexus未定
05月22日9:00ブーザーズ 2 対 15 きたひろBセルフ
 15:00アクア 4 対 8 シーサイズセルフ
 12:00Slapsticks 5 対 4 ナゲッツセルフ
 9:00チェリ 5 対 9 Mendyセルフ
 14:00ホーミーズ 4 対 8 physies未定
 9:00レイズ 2 対 4 廣島HOセルフ
05月29日10:30広島グランド 3 対 4 physical未定
 13:00ブーザーズ 9 対 15 府中パイレセルフ
 15:00ALWAYS 1 対 1 Grow R未定
 9:30Liberal 4 対 5 大吉未定・physical
 12:00Liberal 4 対 1 気合未定・physical
 14:30LOVERS 3 対 7 団欒&フ未定・physical
 9:00アクシス 4 対 6 きたひろB未定
06月05日10:00アクシス 6 対 2 アリゲータセルフ
 9:00モンターニャ 2 対 14 きたひろB未定
 11:30Slapsticks 1 対 4 Mendy未定
 11:30ナゲッツ 4 対 3 レンジャーズ未定
 9:00Diamond 12 対 9 アクア未定
 15:00physies 対 LOVERS未定
06月12日14:00ドラーズ 9 対 11 DNAじゃいれセルフ
 13:00ブーザーズ 9 対 20 河童セルフ
 10:00烏合 0 対 3 ALWAYSセルフ
 9:00闘神 4 対 8 レイズ未定
 11:00闘神 5 対 9 Hot Co未定
 13:00K2 plan 4 対 5 アクア未定
 11:00ルフリア 3 対 2 団欒&フ未定
 15:00スクラッチピ 4 対 0 ホーミーズ未定
 10:00アクシス 2 対 6 physical未定
06月18日10:00ピンキー 3 対 8 チェリ未定
06月19日10:00あげなめ 8 対 2 アリゲータセルフ
 9:00モンターニャ 2 対 12 広島グランド未定
 13:00レンジャーズ 2 対 8 廣島HO未定
 15:00レンジャーズ 1 対 11 Mendy未定
 11:30ALWAYS 11 対 0 Highlows未定
 14:00Nexus 9 対 3 Diamond未定
 11:30気合 3 対 7 physies未定
 14:00気合 0 対 17 Traitors未定
06月21日15:00N-JAPAN 6 対 5 physies未定
06月26日13:00ブーザーズ 5 対 4 アクシスセルフ
 13:00団欒&フ 5 対 4 Traitorsセルフ
 15:00ドラーズ 8 対 1 レイズセルフ
 11:00N-JAPAN 2 対 1 たまごクラブ未定
 10:30LOVERS 2 対 2 大吉未定
 12:45LOVERS 4 対 3 スクラッチピ未定
 15:00N-JAPAN 対 ホーミーズ未定
 9:00シーサイズ 5 対 17 Grow R未定
 11:30河童 1 対 2 広島グランド未定
 14:00府中パイレ 7 対 6 広島victoire未定
 9:00JSTARS 4 対 4 デストロイヤーセルフ
 11:00デストロイヤー 2 対 4 ララ・カーンズセルフ
 9:00Slapsticks 7 対 1 Hot Coアレスタ
 12:00Slapsticks 3 対 4 アレスタHot Co
 14:00アレスタ 2 対 2 Hot CoSlapSt
 12:00きたひろB 2 対 2 あげなめ未定
 14:00メテオ 3 対 9 あげなめ未定
07月03日10:00烏合 3 対 13 Nexusセルフ
 14:00LOVERS 1 対 4 Traitorsセルフ
 9:00闘神 3 対 9 Mendyセルフ
 11:30K2 plan 14 対 4 Grow Rセルフ
 15:15JSTARS 3 対 20 アクアセルフ
 13:00Mendy 5 対 6 Hot Co未定
 9:45physies 対 Liberal未定
 12:00たまごクラブ 対 physies未定
 9:45physies 対 Liberal未定
 12:00たまごクラブ 対 physies未定
07月10日12:15廣島HO 1 対 0 ナゲッツセルフ
 13:00団欒&フ 3 対 6 大吉セルフ
 15:00ドラーズ 7 対 16 Hot Coセルフ
 8:00広島グランド 3 対 6 広島victoire未定
 13:00ブーザーズ 4 対 5 メテオセルフ
07月17日12:00メテオ 4 対 1 アリゲータセルフ
 13:00広島victoire 0 対 2 あげなめ未定
07月18日9:00ホーミーズ 0 対 13 Traitorsセルフ
07月24日10:00烏合 5 対 20 Diamondセルフ
 9:00チェリ 7 対 6 Hot Coセルフ
 9:00気合 7 対 4 スクラッチピ未定
 11:30スクラッチピ 8 対 7 小河内エン未定
 9:30ALWAYS 15 対 7 アクア未定
07月31日12:15廣島HO 13 対 2 闘神セルフ
 10:00physical 0 対 2 あげなめphysical
 12:30メテオ 3 対 2 physicalphysical
 15:00モンターニャ 1 対 12 メテオphysical
 9:30Liberal 9 対 4 Traitorsphysical
 12:00Liberal 7 対 8 たまごクラブphysical
 14:30気合 9 対 7 ルフリアphysical
08月07日9:00シーサイズ 13 対 2 JSTARS未定
 12:00Hot Co 7 対 3 廣島HO未定
 15:00メテオ 4 対 9 河童未定
08月13日14:00廣島HO 3 対 2 アレスタセルフ
08月14日9:45河童 1 対 2 きたひろB未定
 12:00募集中 対 募集中未定
 14:00募集中 対 募集中未定
08月21日11:30K2 plan 6 対 1 ララ・カーンズセルフ
 13:30闘神 6 対 9 アレスタセルフ
 9:00府中パイレ 0 対 6 あげなめセルフ
 11:00physies 5 対 3 たまごクラブセルフ
 12:15Slapsticks 16 対 7 チェリセルフ
08月28日10:00ピンキー 1 対 16 Hot Co未定
 13:00ALWAYS 17 対 0 シーサイズ未定
 13:00団欒&フ 6 対 3 小河内エンセルフ
 10:00広島victoire 6 対 5 physical未定
 12:30スクラッチピ 0 対 11 Liberal未定
 15:00ブーザーズ 5 対 4 physical未定
 9:00メテオ 9 対 5 アクシスセルフ
 9:30N-JAPAN 2 対 1 気合未定・physical
 12:00LOVERS 4 対 3 気合未定・physical
09月04日13:00K2 plan 0 対 14 Highlows未定
 9:15レイズ 10 対 6 ナゲッツセルフ
09月11日9:30きたひろB 4 対 0 アリゲータセルフ
 9:00闘神 11 対 1 ドラーズ未定
 11:30闘神 7 対 1 チェリ未定
 14:00烏合 6 対 3 Grow R未定
 13:00団欒&フ 8 対 4 スクラッチピセルフ
 9:00Diamond 15 対 1 シーサイズ未定
 11:30ALWAYS 11 対 0 ララ・カーンズ未定
 10:15レイズ 0 対 8 Hot Coセルフ
 13:00ブーザーズ 9 対 10 広島グランドセルフ
09月18日12:00府中パイレ 3 対 1 アリゲータセルフ
09月25日13:00Highlows 対 シーサイズセルフ
 14:00physies 2 対 2 LOVERS未定
 15:00Slapsticks 3 対 2 ルーツセルフ
10月02日10:00モンターニャ 2 対 4 physical未定
10月09日10:00ピンキー 5 対 1 ドラーズ未定
10月10日9:00Diamond 5 対 2 Grow R未定
 12:00Hot Co 5 対 1 DNAじゃいれ未定
 14:30ララ・カーンズ 1 対 6 Nexus未定
10月15日18:00Mendy 13 対 4 DNAじゃいれセルフ
10月16日11:00ホーミーズ 0 対 4 たまごクラブセルフ
 13:00physies 1 対 1 団欒&フ未定
 10:00烏合 9 対 1 アクアセルフ
 13:00ドラーズ 5 対 8 ルーツセルフ
 15:30LOVERS 4 対 1 小河内エン未定
 13:00広島victoire 3 対 4 メテオ未定
10月23日15:00府中パイレ 0 対 9 physicalセルフ
 13:00ホーミーズ 0 対 1 団欒&フ未定
 13:00Hot Co 0 対 0 ルーツ未定
10月30日10:00Highlows 対 デストロイヤーセルフ
 10:00広島victoire 8 対 1 アリゲータ未定
 13:00JSTARS 2 対 12 Grow R未定
 15:00JSTARS 対 Nexus未定
 9:00N-JAPAN 対 Liberal未定
 13:00Diamond 対 Highlowsセルフ
 13:00ブーザーズ 0 対 1 モンターニャセルフ
11月06日13:00団欒&フ 9 対 1 気合未定
 9:00闘神 8 対 0 レンジャーズセルフ
 9:30シーサイズ 9 対 6 デストロイヤーセルフ
 13:00physical 4 対 10 きたひろBセルフ
 9:30レイズ 3 対 2 チェリセルフ
11月13日9:30ララ・カーンズ 0 対 0 Diamond未定
 12:00ララ・カーンズ 0 対 0 烏合未定
 15:00たまごクラブ 1 対 3 団欒&フ未定
 9:00Slapsticks 23 対 3 ピンキー未定
 11:30Slapsticks 10 対 8 DNAじゃいれ未定
 13:00アクア 0 対 7 Highlowsセルフ
11月20日12:00広島victoire 20 対 2 ブーザーズ未定
 9:00N-JAPAN 対 小河内エン未定
 9:00JSTARS 対 Diamondセルフ
 11:00募集中 対 募集中未定
 10:00気合 0 対 0 大吉未定
11月26日9:00チェリ 7 対 1 DNAじゃいれセルフ
11月27日10:00ホーミーズ 対 ルフリアセルフ
 12:00ホーミーズ 対 小河内エンセルフ
 9:00気合 2 対 2 たまごクラブ未定
 9:00ララ・カーンズ 15 対 4 アクアセルフ
 12:00モンターニャ 1 対 2 アクシス未定
 14:30府中パイレ 6 対 0 アクシス未定
 13:00K2 plan 2 対 12 Nexusセルフ
 15:00K2 plan 1 対 10 デストロイヤーセルフ
 18:00Mendy 0 対 0 ナゲッツ未定
 9:00モンターニャ 0 対 0 広島victoire未定
12月03日10:00気合 対 ホーミーズ未定
12月04日13:00団欒&フ 対 N-JAPAN未定
 15:00府中パイレ 対 モンターニャセルフ
 13:00Grow R 対 Nexusセルフ
 15:00JSTARS 対 募集中未定
 10:00ピンキー 対 廣島HO未定
 15:30LOVERS 対 ルフリア未定
12月11日15:00ララ・カーンズ 対 シーサイズ未定
 10:30スクラッチピ 対 たまごクラブ未定
 9:00レンジャーズ 対 Hot Coセルフ
12月18日13:00Highlows 対 Nexusセルフ
 9:00Diamond 対 デストロイヤー未定
 11:15ナゲッツ 対 Hot Co未定
 13:30廣島HO 対 Mendy未定
 10:00河童 対 physical未定
ソニーストア